Омутнинск

Омутнинская спортивная школа выиграла «Буран» в губернаторском забеге

Омутнинская спортивная школа выиграла «Буран» в губернаторском забеге - Омутнинские вести

В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из Кировской области, а также из других регионов: Косторомской и Нижегородской областей, ХМАО, Чувашии и Марий –Эл.

Виктория Белявина Ирина Русинова и Елизавета Зайцева опробуют новый “Буран”

Первое командное место досталось по праву омутнинским спортсменам, вторыми стали лыжники из Перекопа, на третьем месте школа олимпийского резерва №3.

Из 18 победителей соревнований, пятеро из Омутнинска. Это Евгений Волокитин, Виктория Белявина, Никита Сорокин, Иван Маламатов и Ольга Залесова.

Виктория Белявина

Из 36 призеров – четверо представляли Омутнинск. В группе самых младших девочек Екатерина Попова стала второй. Никита Варанкин и Дмитрий Опарин поднялись на пьедестал вместе с Никитой Сорокиным, как и в прошлые соревнования. Среди старших девушек Ирина Русинова стала третьей.