Расписание движения по муниципальному маршруту № 7 г. Омутнинска (УЛИЦА ДОРОЖНАЯ – ФОК)
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ № 1 по муниципальному маршруту № 7 г. ОМУТНИНСКА,
УЛИЦА ДОРОЖНАЯ – ФОК (понедельник – пятница) с 01.09.2014 года по 31.12.2014 года
Наименование остановок автобуса | Рейсы | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||
Ул. Дорожная | 07-30 | 08-34 | 09-26 | 10-30 | 10-32 | 11-36 | 12-18 | 13-21 | 13-24 | 14-27 | 17-00 | 18-04 |
СМУ | 07-32 | 08-32 | 09-28 | 10-28 | 10-34 | 11-34 | 12-20 | 13-19 | 13-26 | 14-25 | 17-02 | 18-02 |
Ул. Станционная | 07-34 | 08-30 | 09-30 | 10-26 | 10-36 | 11-32 | 12-22 | 13-17 | 13-28 | 14-23 | 17-04 | 18-00 |
Ул. Лесная | 07-36 | 08-28 | 09-32 | 10-24 | 10-38 | 11-30 | 12-24 | 13-15 | 13-30 | 14-21 | 17-06 | 17-58 |
Хлебокомбинат | 07-38 | 08-26 | 09-34 | 10-22 | 10-40 | 11-28 | 12-26 | 13-13 | 13-32 | 14-19 | 17-08 | 17-56 |
Больница | 07-40 | 08-24 | 09-36 | 10-20 | 10-42 | 11-26 | 12-28 | 13-11 | 13-34 | 14-17 | 17-10 | 17-54 |
Рынок | 07-43 | 08-13 | 09-39 | 10-17 | 10-45 | 11-23 | 12-31 | 13-09 | 13-37 | 14-14 | 17-13 | 17-51 |
ДК | 07-45 | 08-21 | 09-41 | 10-15 | 10-47 | 11-21 | 12-33 | 13-07 | 13-39 | 14-13 | 17-15 | 17-49 |
Почта | 07-47 | 08-17 | 09-43 | 10-13 | 10-49 | 11-19 | 12-35 | 13-05 | 13-41 | 14-11 | 17-17 | 17-47 |
Педучилище | 07-49 | 08-15 | 09-45 | 10-11 | 10-51 | 11-17 | 12-37 | 13-03 | 13-43 | 14-09 | 17-19 | 17-45 |
Ул. Урицкого | 07-51 | 08-13 | 09-47 | 10-09 | 10-53 | 11-15 | 12-39 | 13-01 | 13-45 | 14-07 | 17-21 | 17-43 |
Ул. Островского | 07-53 | 08-11 | 09-49 | 10-07 | 10-55 | 11-13 | 12-41 | 12-59 | 13-47 | 14-05 | 17-23 | 17-41 |
Ул. Нагорная | 07-55 | 08-09 | 09-51 | 10-05 | 10-57 | 11-11 | 12-43 | 12-57 | 13-49 | 14-03 | 17-25 | 17-39 |
ФОК | 07-57 | 08-07 | 09-53 | 10-03 | 10-59 | 11-09 | 12-45 | 12-55 | 13-51 | 14-01 | 17-27 | 17-37 |
Описание трассы маршрута (начальная остановка, путь следования, конечная остановка):
Остановка ул. Дорожная, ул. Трудовых резервов, ул. Коковихина, ул. Спортивная, ул. Комсомольская, ул. Свободы, г. Омутнинска, остановка ФОК; обратно - тем же маршрутом
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ № 1 по муниципальному маршруту № 7 г. ОМУТНИНСКА,
УЛИЦА ДОРОЖНАЯ – ФОК (суббота, воскресенье и праздничные дни) с 01.09.2014 года по 31.12.2014 года
Наименование остановок автобуса | Рейсы | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||
Ул. Дорожная | 07-30 | 08-34 | 09-26 | 10-30 | 10-32 | 11-36 | 12-18 | 13-21 | 13-24 | 14-27 | 17-00 | 18-04 |
СМУ | 07-32 | 08-32 | 09-28 | 10-28 | 10-34 | 11-34 | 12-20 | 13-19 | 13-26 | 14-25 | 17-02 | 18-02 |
Ул. Станционная | 07-34 | 08-30 | 09-30 | 10-26 | 10-36 | 11-32 | 12-22 | 13-17 | 13-28 | 14-23 | 17-04 | 18-00 |
Ул. Лесная | 07-36 | 08-28 | 09-32 | 10-24 | 10-38 | 11-30 | 12-24 | 13-15 | 13-30 | 14-21 | 17-06 | 17-58 |
Хлебокомбинат | 07-38 | 08-26 | 09-34 | 10-22 | 10-40 | 11-28 | 12-26 | 13-13 | 13-32 | 14-19 | 17-08 | 17-56 |
Больница | 07-40 | 08-24 | 09-36 | 10-20 | 10-42 | 11-26 | ------- | ------- | ------- | ------- | 17-10 | 17-54 |
Рынок | 07-43 | 08-13 | 09-39 | 10-17 | 10-45 | 11-23 | 12-31 | 13-09 | 13-37 | 14-14 | 17-13 | 17-51 |
ДК | 07-45 | 08-21 | 09-41 | 10-15 | 10-47 | 11-21 | 12-33 | 13-07 | 13-39 | 14-13 | 17-15 | 17-49 |
Почта | 07-47 | 08-17 | 09-43 | 10-13 | 10-49 | 11-19 | 12-35 | 13-05 | 13-41 | 14-11 | 17-17 | 17-47 |
Педучилище | 07-49 | 08-15 | 09-45 | 10-11 | 10-51 | 11-17 | 12-37 | 13-03 | 13-43 | 14-09 | 17-19 | 17-45 |
Ул. Урицкого | 07-51 | 08-13 | 09-47 | 10-09 | 10-53 | 11-15 | 12-39 | 13-01 | 13-45 | 14-07 | 17-21 | 17-43 |
Ул. Островского | 07-53 | 08-11 | 09-49 | 10-07 | 10-55 | 11-13 | 12-41 | 12-59 | 13-47 | 14-05 | 17-23 | 17-41 |
Ул. Нагорная | 07-55 | 08-09 | 09-51 | 10-05 | 10-57 | 11-11 | 12-43 | 12-57 | 13-49 | 14-03 | 17-25 | 17-39 |
ФОК | 07-57 | 08-07 | 09-53 | 10-03 | 10-59 | 11-09 | 12-45 | 12-55 | 13-51 | 14-01 | 17-27 | 17-37 |
Описание трассы маршрута (начальная остановка, путь следования, конечная остановка):
Остановка ул. Дорожная, ул. Трудовых резервов, ул. Коковихина, ул. Спортивная, ул. Комсомольская, ул. Свободы, г. Омутнинска, остановка ФОК; обратно - тем же маршрутом.